29.06.2016

Помогите России победить в виртуальном чемпионате по онлайн-обучению!

Добрый день!

С 1 по 30 июня смотрите обучающие видеоматериалы и помогите России победить
виртуальном чемпионате по онлайн-обучению!

Механика проекта проста:

1)    Присоединяйтесь к команде России, кликнув на изображении флага.

2)    Выбирайте подходящие для вас онлайн-курсы Microsoft Virtual Academy или интересные видео на Channel 9 и набирайте баллы за просмотры. За каждую минуту просмотра видео вы получаете один балл. Вы получаете дополнительно 20 баллов, если просмотрите целиком видео больше 20 минут на MVA и 50 баллов — на Channel 9.

3)    Поделитесь информацией о чемпионате в социальных сетях и пригласите друзей поучаствовать.

4)    В конце июня страна, набравшая наибольшее количество баллов, станет чемпионом Европы по онлайн-обучению!

Следите за позицией вашей страны в рейтинге и помогайте ей продвигаться в рейтинге? Нужно больше баллов? Смотрите больше видео о технологиях и зовите друзей!

Играйте с нами!

С уважением,
Команда Microsoft

Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность.
Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»