25.05.2016

Создай свой искусственный интеллект вместе с нами!

4 июня мы расскажем вам о самом новом и горячем тренде в ИТ-индустрии: как создать своего первого чат-бота!

Для «Облачного Дня 2.0: Искусственный Интеллект в облаке» мы приготовили для вас лабораторные работы, которые пройдут в онлайн-режиме для всех, кто имеет академический статус: учится в школе, ссузе, вузе, является аспирантом и т.д.

Всего за один день вы:

·         Узнаете, что такое искусственный интеллект и с чем его едят,

·         Поймете, что такое чат-боты и как их создавать,

·         Научитесь распознавать эмоции людей с помощью технологий,

·         Разработаете план, как выжить в катастрофе с помощью машинного обучения,

·         Создадите своего первого чат-бота!

4 июня на сайте будут появляться обучающие видео и лабораторные работы, а также откроется окно чата с евангелистами Microsoft! Кроме того, участникам Дня после регистрации будет предоставлен специальный код на использование облачных ресурсов, которым они смогут пользоваться в этот день и потом в течение месяца для экспериментов. Для получения этого кода необходимо зарегистрироваться.

Спешите! Регистрация закроется 31 мая!

Зовите друзей – будет интересно! :)

Ждем вас!

Команда организаторов Облачного Дня 2.0

Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность.
Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»