24.05.2016

Присоединяйтесь к бесплатной онлайн-трансляции DevCon 2016!

Дорогие друзья!

Приглашаем вас присоединиться к бесплатной онлайн-трансляции главного события для разработчиков в России — конференции DevCon 2016!

25 мая в 10:00 вы сможете в прямом эфире увидеть открытие конференции Джейсоном Зандером — корпоративным вице-президентом Microsoft по разработке платформы Microsoft Azure. Команды, работающие под руководством Джейсона, проектируют и разрабатывают ключевые технологии Microsoft Azure — системы обработки, хранения и передачи данных, центры обработки данных в общедоступных облаках и инженерные системы.

Смотреть онлайн-трансляцию DevCon 2016

Ключевые темы конференции:

Windows 10 и Universal Windows Platform (UWP)

Дейв Кроуфорд — один из экспертов штаб-квартиры Microsoft — поделится особенностями использования специфичных API-платформ, представленных компанией в марте на конференции Build. В этом году тема Windows на конференции рассматривается в разнообразных докладах, которые могут быть интересны как разработчикам игр с виртуальной реальностью, так и разработчикам универсальных приложений.

Microsoft Office и повышение продуктивности

Ключевой доклад про будущее и технологические тренды Office как платформы для разработки приложений подготовили технологический евангелист Константин Гольдштейн и руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем Зинаида Кудрина.

Microsoft Azure и умные облачные технологии

Ежегодный спикер конференции DevCon — Джон Галлоуэй предоставит участникам возможность оценить платформу Microsoft Azure c точки зрения разнообразных готовых, а главное — полезных, компонентов для разработки и сопровождения приложений, и продемонстрирует наиболее распространенные сценарии их использования.

Кроме того, на конференции будет представлен эксклюзивный стартап-трек с участием представителей ФРИИ, Сколково, GVA LaunchGurus и Microsoft Ventures, а также Community-трек, в рамках которого иностранные докладчики и представители компаний Mail.Ru, 2GIS, «Лаборатория Касперского» и многие другие приглашенные спикеры поделятся реальными историями создания решений с использованием технологий Microsoft.

С уважением,

организаторы конференции DevCon 2016

______________________________________

www.msdevcon.ru

#msdevcon

devcon@runet-id.com

+7 (495) 950-56-51

Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность.
Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»