21.04.2016

Билет на DevCon 2016

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на главное событие для разработчиков – конференцию DevCon 2016!

Обратите внимание, что вы можете попасть на конференцию всего за 2 490 рублей!

Крупнейшая конференция Microsoft для разработчиков DevCon 2016 состоится 25–26 мая в традиционном загородном формате в одном из лучших подмосковных курортов. В этом году DevCon пройдет в обновленном формате – больше экспертов, больше практики, больше знаний!

Открывает конференцию Джейсон Зандер — корпоративный вице-президент Microsoft по разработке платформы Microsoft Azure. Команды, работающие под руководством Джейсона, проектируют и разрабатывают ключевые технологии Microsoft Azure — системы обработки, хранения и передачи данных, центры обработки данных в общедоступных облаках и инженерные системы.

Не упустите возможность лично присутствовать на выступлении Джейсона в мае.

Что вас ждет на DevCon 2016?

Ø  3 основные темы: :

Windows 10 и Universal Windows Platform (UWP)
Дейв Кроуфорд – один из экспертов штаб-квартиры Microsoft поделится особенностями использования специфичных API платформы, представленных компанией в марте на конференции Build.
В этом году тема Windows на конференции представлена совершенно разнобразными докладами, которые могут быть интересны, как разработчикам игр с виртуальной реальностью, так и разработчикам универсальных приложений.

Microsoft Office и повышение продуктивности
Ключевой доклад про будущее и технологические тренды Office, как платформы для разработки приложений, подготовили технологический евангелист Константин Гольдштейн и руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем Зинаида Кудрина.

Microsoft Azure и умные облачные технологии
Ежегодный спикер конференции DevCon — Джон Галлоуэй предоставит участникам возможность оценить платформу Microsoft Azure c точки зрения разнообразных, готовых, а главное полезных компонентов для разработки и сопровождения приложений, и продемонстрирует наиболее распространенные сценарии их использования.

Ø  5 треков докладов от экспертов Microsoft и индустрии
Среди них стартап-трек, с участием представителей ФРИИ, Сколково, GVA LaunchGurus и Microsoft Ventures. В течение дня на конференции DevCon 2016 команда Microsoft по работе со стартапами вместе с партнерами, стартапами и институтами развития стартап экосистемы в России обсудят эти и другие вопросы в рамках трека..

Ø  Более 30 глубоких технологических сессий в Community-треке:
Иностранные MVP и экперты из России, предствители компаний Mail.Ru, 2GIS, Лаборатория Касперского и многие другие приглашенные спикеры трека на целый день погрузят участников в реальные истории создания решений с использованием технологий Microsoft.

Ø  Общение с экспертами.

Ø  Загородный формат: 20 минут от Москвы, но все также среди сосен и белок.

Ø  Интерактивная выставка

Уже анонсирована первая волна докладчиков, содержание стартап-трека и мастер-классы конференции.

Следите за обновлением программы конференции на сайте msdevcon.ru.

По всем вопросам оплаты участия в конференции вы можете обращаться
по адресу
devcon@runet-id.com или телефону +7 (495) 950-56-51