23.03.2016

Облака знаний наступают!

cid:image001.png@01D18139.728EB890

Запущено очень необычное и интересное виртуальное мероприятие для учащихся – Облачный день!

Это лабораторные работы, которые пройдут в онлайн-режиме для всех, кто имеет академический статус: учится в школе, ссузе, вузе, является аспирантом и т.д.

За один день участник мероприятия сможет познакомиться с различными возможностями Microsoft Azure, от создания виртуальных машин и развертывания веб-приложений, до работы с базами данных и машинного обучения.

8 апреля на сайте будут появляться обучающие видео и лабораторные работы, а также откроется окно чата с евангелистами Microsoft! Кроме того, участникам Дня после регистрации будет предоставлен специальный код на использование облачных ресурсов, которым они смогут пользоваться в этот день и потом в течение месяца для экспериментов. Для получения этого кода необходимо зарегистрироваться.

Спешите! Регистрация закроется 31 марта!

Зовите друзей – будет интересно!:)

С уважением,

Команда организаторов Облачного Дня

Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность.
Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»