22.03.2016

Приглашение на бесплатный вебинар от Softline

Компании Softline приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре «Готовый корпоративный портал за 1 рабочий день (корпоративный портал DeskWork)».

Дата проведения: 6 апреля 2016 года.

Вебинар будет посвящен вопросам увеличения эффективности бизнеса и автоматизации рабочих процессов организации на базе программного продукта DeskWork. На примерах будут продемонстрированы возможности 7-ми Бизнес-блоков DeskWork, и даны ответы на следующие вопросы:

Архитектура портала (узлы, страницы, списки и библиотеки): где граница между DeskWork и SharePoint? Через какие интерфейсы можно обратится к функционалу DeskWork?

Адресная книга и Структура организации, «Дни рождения» и «Новые сотрудники» (Бизнес-блок Базовый): откуда и какую информацию можно брать для загрузки в данные модули?

Контроль исполнения поручений, Делегирование полномочий, Заместители/секретари (Бизнес-блок Базовый): как заблаговременно получать напоминания по задачам? Как делегировать задачу заместителю?

Информация из Интернета на страницах корпоративного портала (графические информеры и интернет-новости): как получать актуальную информацию пользователям, которым нельзя предоставить доступ в Интернет?

Универсальная система информирования сотрудников (Бизнес-блок Универсальные сообщения), видеоконференции на портале (Бизнес-блок Видеоконференции): как рассылать служебную информацию, чтобы получатели не смогли никому ее переслать? Как оперативно организовать совещание или общий тренинг для территориально удаленных друг от друга сотрудников?

Модификация и использование уже готовых шаблонов заявок (Бизнес-блок Управление заявками): изменяем карточку заявки и рабочий процесс.

Упрощенный построитель последовательный рабочих процессов (Бизнес-блок Управление заявками): любой сотрудник справится с созданием нового рабочего процесса.

Создание и согласование новых заявок (Бизнес-блок Управление заявками): также просто, как и модифицировать готовые шаблоны.

Регистрация документов (Бизнес-блок Экспресс документооборот): как создать нужные журналы регистрации? Как создать карточку регистрации документов?

Запуск рабочих шаблонных рабочих процессов по согласованию/исполнению документов (Бизнес-блок Экспресс документооборот): какие существуют шаблоны рабочих процессов? Как их можно настроить и к чему применить?

Работа с интерфейсом Графического построителя рабочих процессов: что необходимо для работы с интерфейсом продукта? Требуется ли специальные знания?

Вы увидите обзор 7-ми Бизнес-блоков DeskWork, зададите любые вопросы и получите профессиональные исчерпывающие ответы.

Будем рады вас видеть
Участие в мероприятии бесплатное!
Предварительная регистрация и подтверждение организаторов обязательны!

Copyright 1993-2016 Softline Co.

Полный спектр IT-сервисов
и решений