28.06.2016

Продлен конкурс на лучший интернет-сайт образовательной организации – 2016

Интерактивная образовательная система "Аддри".

Аддри

Интерактивная образовательная система

Конкурс продлен. Лучший интернет-сайт образовательной организации – 2016.

Уважаемые коллеги!
По многочисленным просьбам Алдри продлила прием заявок для участия в открытом всероссийском конкурсе-практикуме с международным участием "Лучший интернет-сайт образовательной организации - 2016" до октября 2016 года!

Уже сейчас в конкурсе принимают участие более 600 образовательных учреждений от Калининграда до Владивостока!
Сам конкурс, как и раньше, будет проходить в несколько этапов и позволит выбрать лучшего из лучшего!

Но, поскольку конкурс является практически направленным, будут организованы вебинары, которые продолжатся до окончания конкурса:
- Почему запрещено собирать и хранить персональные данные граждан РФ за рубежом и как не уходить с любимого UCOZ или WIX, не нарушая закон?
- Как сделать сайт образовательного учреждения интерактивным и интересным?
- Что такое "вебинар" и с чем его едят :-)
- Как создать красивый сайт образовательного учреждения с нуля?
- Что нужно сделать, чтобы уроки стали интерактивными, а дети на них - активными?
А также много, много, много всего нового и интересного...

Также с 13 июля 2016 года в рамках конкурса-практикума объявят о старте еще 2 номинаций: "Лучший интернет-педагог" и "Лучший интернет-руководитель". Эти номинации для педагогов, которые активно представлены в сети интернет, умеют учить онлайн, вести свою интернет-страничку, и вообще самые-самые-самые лучшие friends своих учеников.
Хотите стать самым-самым-самым лучшим, тогда обязательно примите участие в конкурсах и следите за информацией!

P.S. И не забывайте, что победители конкурсов получают денежные призы и подарки - сейчас призовой фонд составляет 33.850 рублей!

Аддри

Интерактивная образовательная система –

предназначена для упрощения рабочего процесса учителя, а также взаимодействия с учениками с помощью интерактивных образовательных технологий, посредством сети Интернет.

Text

Создавай собственные образовательные курсы для учеников в Интернете.

Вебинары

Проводи онлайн-вебинары со своего компьютера не выходя из дома!

Text

Размещай свои статьи и публикации в электронном журнале и получай за это именные сертификаты.

Экспертизы

Text

Отправляй свои работы на экспертизу профессорам и докторам наук. Получи достойную оценку!

Text

Общайся со своими коллегами, учениками и даже их родителями в реальном времени!

Опыт

Делись с другими учителями рабочим опытом с помощью обмена методическими материалами и наработками.

Text

Аддри – образование в ногу со временем!