09.12.2016

Лекция ведущих ученых RASA "Как формировать международные научные связи?"

13 декабря в 16.10 в 209 ауд. Главного корпуса ТПУ ждем всех на лекции ведущих ученых RASA!

"КАК ФОРМИРОВАТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАУЧНЫЕ СВЯЗИ"

Глеб Сухоруков и Дмитрий Горин расскажут:

1. Как получить от конференции максимум пользы?

2. Как заинтересовать потенциальных коллег?

3. Как подготовить интересные доклад и презентацию?

4. Как знакомиться и поддерживать связь с международными коллегами?

Глеб Сухоруков - профессор, глава отделения биополимерных и биоорганических поверхностей, Школа инженерных наук и материаловедения, Лондонский университет королевы Марии, Великобритания. Президент Ассоциации Русскоговорящих Ученых в Европе.

В 2011 году был включен Forbes в топ-10 ведущих мировых ученых российского происхождения. Является ведущим ученым в проекте «Дистанционное управление системами для доставки лекарств и сенсинга», получившем поддержку программы «Мега-грант».

Индекс Хирша– 76.

Дмитрий Горин - профессор кафедры нано- и биомедицинских технологий, заместитель директора Института наноструктур и биосистем Саратовского государственного университета, руководитель Департамента по нанотехнологиям, начальник Объединенного исследовательского центра технологий и измерения наноструктур (Саратовский государственный университет Департамента нано- и биомедицинских технологий и WestfieldCollege Лондонского университета инженерной школы и наук о материалах).

Индекс Хирша - 11