06.04.2016

Стартует Виртуальный хакатон Microsoft при поддержке Forbes!

Виртуальный хакатон продлится целых полтора месяца до 30 мая. Старт хакатона – 14 апреля! Все это время с участниками будут работать эксперты от Microsoft и партнеров проекта: Альфа-Банка, ФРИИ, ВКонтакте, Sports.ru, Школы данных Билайн. К списку номинаций от партнеров будут добавляться новые, и уверены вы найдете среди них интересную вам ;).

Кроме того, Школа данных Билайн выступит специальным экспертом для команд, работающих с Big Data, и поможет разработать самые мощные решения с использованием технологий Machine Learning.

Вместе с партнерами мы даем шанс молодым разработчикам проверить свои силы и получить ценный опыт:

·         Навыки решения реальных бизнес-кейсов, актуальных для российского бизнеса.

·         Уникальные отраслевые инсайты от партнеров проекта ведущих российских компаний.

·         Нетворкинг и наставничество от крупных компаний.

·         Широкое освещение проекта и упоминание победителей на ведущих тематических площадках, в сообществах Microsoft и на страницах портала Forbes.

Приятным бонусом станут весьма неплохие призы от партнеров и Microsoft, а также возможность продолжения работы с партнерами после окончания проекта.

Есть идея, но нет единомышленников и вы хотите присоединиться к какой-то из команд? Публикуйте свое объявление с хештегом #vhack и находите в социальных сетях объявления других участников!

Участвуйте, будет интересно!

УЗНАТЬ ДЕТАЛИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ