07.09.2016

Крупнейшая школа Microsoft для разработчиков в России «DevCon School: Технологии будущего» открывает двери!

Добрый день!

DevCon School: Технологии будущего

Крупнейшая школа Microsoft для разработчиков в России
«DevCon School: Технологии будущего» открывает двери!

Мы соберем под одной крышей профессиональных разработчиков, которые будут
в течение 9 часов учиться новым технологиям исключительно на практике. Внутри школы вы сможете посетить три типа активностей: интенсивы, мастер-классы и вечерние круглые столы с экспертами. И ничего больше, только глубокое погружение в технологии, код и общение с теми, кто понимает, о чем говорит.

И, наконец, мы делаем школу и все активности бесплатными. Но ограниченными по количеству участников – после регистрации и прохождения вступительного испытания вам необходимо дождаться подтверждения от организаторов.

Обратите, пожалуйста, внимание, что программа мероприятия очень насыщенная, и в течение дня вы сможете посетить либо один из интенсивов, либо три из выбранных вами мастер-класса, вам необходимо будет определиться с выбором уже при регистрации. Круглые столы будут проходить после окончания основной программы, их смогут посетить все участники.

Подробнее о программе и мероприятии можно прочитать по ссылке.

С уважением,

Команда организаторов DevCon Schools.

Скачайте приложение MS Tech Events и будьте в курсе мероприятий от Microsoft!

Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность.
Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»