10.08.2016

Softline приглашает принять участие в вебинаре, посвященному ФЗ №159 «О внесении изменений в ФЗ «О государственном оборонном заказе» и отдельные законодательные акты РФ»

Дата проведения: 18 августа 2016 года.
Начало вебинара: 11:00 (МСК).

Компания Softline приглашает Вас 18 августа 2016 года в 11:00 по московскому времени принять участие в бесплатном вебинаре, посвященному ФЗ №159 «О внесении изменений в ФЗ «О государственном оборонном заказе» и отдельные законодательные акты РФ».

Главная тема – проблематика текущих условий функционирования сферы государственного оборонного заказа.

На вебинаре Вы сможете:

— Понять суть принятых новаций в сфере гособоронзаказа.
  — Оценить свое место и значение в кооперации исполнителей или перспективу получения оборонного заказа.
  — Узнать и определить для себя основные модели, необходимые для эффективного ценообразования оборонной продукции в сфере ГОЗ.
  — Получить рекомендации по взаимодействию предприятий с уполномоченными банками, заказчиками и контрольными органами.

Также Вы узнаете:

— Как применить конкурентные преимущества своей организации для успешного функционирования в интересах оборонных задач государства?
  — Какие инструменты контроля за результатами работы участников сопровождаемых сделок используют регуляторы этого сегмента экономики?
  — Какие документы нужно предоставить в уполномоченный банк для возмещения ранее понесенных расходов при выполнении госконтрактов?

Оставляйте заявку

Будем рады вас видеть
Участие в мероприятии бесплатное!
Обязательно зарегистрируйтесь, чтобы вас включили в список участников!

©Copyright 1993-2016 Softline Co.