27.07.2016

Попробуй WorkFlowSoft бесплатно

Здравствуйте!

Компания Softline дарит Вам сервис для удобной работы с ежедневными заявками, поручениями и любыми задачами ваших сотрудников.

WorkFlowSoft — полезный сервис, объединяющий управление заявками и управление задачами.
Заявки помогают вашим сотрудникам быстро выполнять множество рутинных действий - заказать пропуск в офис или доставку документов курьером, обратится в ИТ-службу и т.п.
Также сотрудники могут создавать обычные задачи и поручения, что поможет достигать нужные результаты в назначенные сроки.

Вы можете бесплатно использовать WorkFlowSoft неограниченное количество времени для 12 сотрудников.

Бесплатно в "облаке"

Если Вы хотите хранить все данные на своих серверах, скачайте инсталлятор WorkFlowSoft для установки на ваш сервер.

По сравнению с другими системами у WorkFlowSoft есть важные преимущества:

• Умный интерфейс для удобной работы с различными задачами (заявки, поручения, задания, распоряжения) на компьютере, планшете и смартфоне.
  • Простой редактор, который позволяет создавать шаблоны заявок без привлечения ИТ-специалистов. Вы сможете добавить к заявке или задаче за один «клик» необходимые Вам поля (Число, Текст, Дата, Да/Нет, Сотрудник и другие).
  • Графический редактор, позволяющий связывать задачи между собой с помощью переходов (переходы с условиями и без условий) в интуитивном интерфейсе.
  • Учет организационных особенностей вашего предприятия (структура подчиненности сотрудников, группы, часовые пояса).
  • Простая система, не требующая обучения.

Начните использовать WorkFlowSoft в "облаке" за несколько секунд!

С Уважением, Компания Softline

По всем вопросам к продукту WorkFlowSoft обращайтесь к Дмитрию Сорокину по телефону:
+7 (495) 640-72-29 или электронной почте:
d.sorokin@workflowsoft.ru