21.07.2016

Улучшайте взаимодействие с вашими пользователями. Бот в помощь!

Присоединяйтесь:

Windows10

Microsoft Bot Framework

Ваши боты — там, где общаются ваши пользователи

Начните здесь

Windows 10

Приветствуем вас!

Вы готовы создать чат-бота для решения реальных задач?

Воспользуйтесь коммуникационным сервисом Bot Framework Connector, который соединит вашего бота с множеством разных каналов общения, начиная от смс и заканчивая Skype, Slack, Telegram, Office 365 mail и другими популярными сервисами.

Присоединяйтесь к обсуждению ‘Bot Framework’

Посмотрев это видео, вы узнаете, как создать простейшего бота с помощью Visual Studio и Bot Framework templates для ботов. Мы продемонстрируем вам примеры, как создать простейшего бота, как создать бота для поддержания диалога на базе Bot Connector и как использовать формы для получения множественных ответов.

Если вы создадите бота или агента для общения и будете использовать в интернете API, совместимый с Microsoft Bot Framework, то Connector будет пересылать сообщения от вашего бота пользователю, а сообщения пользователя — боту. Все, что вам нужно для начала работы, вы найдете в нашем блоге.

Так что не ждите, а создавайте собственного бота уже сейчас.

Стас Павлов
Менеджер по работе с техническими аудиториями,
Microsoft Россия
stas.pavlov@microsoft.com

Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность.
Microsoft Россия
121614 Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1,
Бизнес Парк «Крылатские Холмы»

Microsoft