27.01.2014

На базе Учебного Центра ТПУ & Softline работает авторизованный Центр Тестирования VUE!

vue_1_smallУчебный центр ТПУ & Softline получил статус авторизованного центра тестирования Pearson VUE. Теперь в учебном центре можно не только пройти курсы по программам таких мировых компаний как Microsoft, Oracle, Adobe и другие, но и сдать экзамен на получение статуса сертифицированного специалиста.

Pearson VUE – всемирно известная служба электронного тестирования – предоставляет всем желающим возможность сдать экзамены по технологиям таких известных компаний-вендоров как Cisco, CompTIA, Citrix, Novell, Adobe, Oracle, Nokia Siemens Networks, Zend Technologies и многих других.

Pearson VUE является наиболее обширной и безопасной в мире сетью центров тестирования с более чем 5000 филиалами в 165 странах мира.

Одним из главных преимуществ системы тестирования VUE является удобство и оперативность. Новые версии тестов становятся доступными одновременно во всех странах мира во всех центрах тестирования. Желающие пройти тестирование имеют возможность зарегистрироваться на экзамен через колл-центр и веб-сайт Pearson VUE либо непосредственно в центре тестирования.

vue_1_smallСертификаты, которые получают специалисты, успешно сдавшие экзамен, являются объективным подтверждением их профессионализма и признаются во всех странах мира.

Кроме того, в УЦ ТПУ & Softline, помимо тестов Pearson VUE, можно пройти сертификационные экзамены в центрах тестирования Prometric и Certiport.

С радостью ждем вас в наших Центрах тестирования!

Мы работаем для Вас с 09 до 18, перерыв с 13 до 14 часов
Адрес: г. Томск, Институт кибернетики ТПУ, ул. Советская 84/3, оф. 209